Руководитель Великолукской инфекционной больницы Наталья Дорожкина номинирована на «Народное признание»

Руководитель филиала «Великолукский» ГБУЗ ПО «Псковская областная инфекционная больница» Наталья Дорожкина выдвинута на соискание Первой общественной премии Псковской области в номинации «Призвание». Заявку прислала Великолукская телерадиокомпания.

Наталья Дорожкина – врач-инфекционист, имеет опыт службы в УФСИН. В 2020 году она переехала в Великие Луки и с апреля вступила в должность врача-инфекциониста Великолукской межрайонной больницы. По завершении строительства и ввода в эксплуатацию великолукского филиала Псковской областной инфекционной больницы возглавила это учреждение. Наталья Дорожкина, как отмечено в заявке, создала сильную команду специалистов, которые самоотверженно борются с коронавирусной инфекцией и лечат жителей южного куста Псковской области.

«Наталья Дорожкина, не считаясь с личным временем, сама каждый день выходит в красную зону и лечит пациентов с COVID-19. Благодаря своему профессионализму, настойчивости, грамотному и чуткому подходу, Наталья Юрьевна смогла поставить на ноги пожилую 70-летнюю пациентку с множеством сопутствующих патологий, когда надежды уже почти не оставалось. И это далеко не единственный пример выздоровления пациентов врача Натальи Дорожкиной», - подчеркнули в заявке.

Первая общественная премия Псковской области «Народное признание» проводится уже в 11-й раз. Заявки на соискание награды будут приниматься до 18:00 20 ноября. Rachat voiture HS Audi, BMW, Ford, Honda, Mazda, Mercedes-Benz, Renault, Peugeot, VW - camping car accidenté, vente voiture export Подробнее о премии можно узнать здесь.

  

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...