Новое модульное отделение «Почты России» открылось в Псковском районе

Фото: пресс-служба УФПС Псковской области.

В Псковском районе открылось новое модульное отделение «Почты России», сообщили в пресс-службе УФПС Псковской области.

Отделение почтовой связи Спасовщина 180534 в Псковском районе полностью укомплектовано и готово к работе. Оно будет обслуживать около 400 человек.

По функциональности и технической оснащенности современный модульный комплекс равноценен городскому отделению почтовой связи и оказывает весь перечень почтовых услуг: прием и доставку почтовых отправлений, оформление подписки, розничную продажу товаров, финансовые операции, включая выплату пенсий и прием платежей, в том числе за коммунальные услуги, телефонию и интернет.

В новом помещении созданы все необходимые условия для комфортного пребывания клиентов и работников. Системы кондиционирования и обогрева воздуха позволяют отделению работать в любую погоду и время года. Оборудовано рабочее место для оператора, помещение для обслуживания клиентов, есть хозяйственный отсек.

Модуль абсолютно автономен и требует лишь подключения к электросетям. В целях безопасности оснащен охранно-тревожной и пожарной сигнализацией.

«Важно, чтобы жители отдаленных и небольших поселений могли пользоваться услугами почтовой связи наравне с городскими. Модульные отделения почтовой связи сегодня являются оптимальным решением и предоставляют все необходимые услуги нашим клиентам», — прокомментировал директор УФПС Псковской области Евгений Каратушин.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...