Президент последовательно продолжает поддержку семей с детьми – Елена Полонская

Президент России Владимир Путин последовательно продолжает поддержку семей с детьми. Об этом в беседе с корреспондентом Псковского агентства информации заявила глава Пскова Елена Полонская, комментируя прошедшую вчера, 17 декабря, масштабную пресс-конференцию главы государства.

В своём обращении к гражданам Владимир Путин объявил новые масштабные меры поддержки в связи с ситуацией с коронавирусом. Одной из основных тем конференции стала социальная. По словам главы государства, очень много вопросов у россиян связано с выплатами и социальными мерами поддержки, напомнила глава Пскова.

В этом году в силу эпидемиологических ограничений отменены массовые мероприятия, детские праздники.

«Президентские инициативы направлены на поддержку семей с детьми. Не секрет, что карантин многие семьи лишил привычных доходов. Новый год – это праздник, когда все ждут чудес, поэтому Владимир Путин сделал подарок семьям с детьми до 7 лет в виде выплат по 5 000 рублей на каждого ребенка, – отметила Елена Полонская. – Сейчас любая поддержка важна для жителей нашего государства, поэтому данная инициатива была воспринята очень тепло». 

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...