Дмитрий Алемасов: Псковский филиал Россельхозбанка переходит на новый формат работы

Дмитрий Алемасов

Псковский филиал Россельхозбанка переходит на новый формат работы, сообщил директор регионального филиала АО «Россельхозбанк» Дмитрий Алемасов в эфире ПАИ-live.

«Мы переходим на новый формат работы. Речь идёт о том, что помимо девяти существующих официальных офисов Россельхозбанка, которые действуют сейчас, в районах Псковской области планируется открыть дополнительные офисы. В них уполномоченные представители банка смогут давать консультации относительно дебетовых и кредитных карт, кредитов, вкладов и других банковских продуктов», – пояснил Дмитрий Алемасов, уточнив, что внедрение нововведений с удалёнными рабочими местами запланированы на ближайшие 3-5 лет.

«Работа через интернет, конечно, имеет свои положительные стороны, но, к сожалению, не даёт прямого диалога с клиентом, возможности пообщаться напрямую. А я думаю, это очень важно», – подчеркнул директор Псковского регионального филиала Россельхозбанка.

Дмитрий Алемасов также отметил, что во время пандемии Псковское отделение не останавливало работу ни на один день. «2020-й пандемийный год принёс много работы. Финансовый сектор не имел права останавливаться, и мы не останавливались практически ни на один день. Удалось пересмотреть работу, перейти на удаленный режим, поэтому мы всегда были на связи с нашими клиентами», – отметил Дмитрий Алемасов.

По словам руководителя филиала, в рамках 20-летия Россельхозбанка удалось запустить несколько новых продуктов, сделав акцент на маркетинговом сопровождении. «Могу сказать, что 2020 год мы, Псковский региональный филиал «Россельхозбанка», завершили с высоко поднятой головой. И поставленные планы удалось воплотить в жизнь в том формате, в котором это было возможно», – сказал Дмитрий Алемасов.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...