Псковичей приглашают присоединиться к онлайн-марафону о настольных играх

С 14 по 16 мая в рамках реализации проекта #ИгроПсков молодёжная организация «Вечевой Орден» проводит онлайн-марафон для организаторов игровых мероприятий, разработчиков и любителей настольных игр. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в Управлении информационной политики администрации Псковской области.

Участники марафона примут участие в воркшопах, онлайн-игротеках, подведут промежуточные итоги реализации проекта #ИгроПсков. В рамках марафона также пройдёт региональный финал чемпионата по чтению вслух «Страница 21». В качестве спикеров в марафоне примут участие представитель Исторического клуба «1398», создатель настольной игры «Купечество» Антон Долгополов (Москва) и кандидат педагогических наук, доцент кафедры теорий и методик начального образования БГПУ имени М. Акмуллы, педагог дополнительного образования, руководитель молодёжного волонтерского отряда «Палитра» Екатерина Савельева (Уфа), координаторы проекта #ИгроПсков Ольга Родина и Екатерина Родина (Псков).

Участники марафона также смогут принять участие в специальном конкурсе, зарабатывая очки. Победители, набравшие наибольшее количество баллов, будут отмечены сувенирами с символикой проекта и ценными призами. Получить победные очки можно за участие в мероприятиях, победы в игротеках, а также за размещение тематических постов и stories. Больше всего очков даётся за создание и публикацию видеообзора на одну из советских настольных игр. Итоги конкурса будут подведены после 19 мая.

К участию в марафоне приглашаются учащиеся школ, вузов, организаторы тематических мероприятий, любители настольных игр из Псковской области и других регионов России.

Чтобы принять участие в марафоне, нужно пройти предварительную регистрацию здесь. После заполнения формы на указанную электронную почту или в социальной сети будет выслана ссылка для подключения к мероприятиям марафона на платформе Zoom. Подробную информацию можно узнать в группе молодёжной организации «Вечевой Орден» (vk.com/pskovorden).

Проект #ИгроПсков реализуется в Псковской области на средства гранта президента России на развитие гражданского общества.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...