Гоша Куценко рассказал, чем занимается в свободное время

Чем занимается в свободное время, рассказал российский актёр, музыкант и продюсер Гоша Куценко на встрече в медиацентре Псковского агентства информации 23 июля.

Он отметил, что любит плавать. Также в свободные от работы дни старается ездить к дочерям, которые живут в Подмосковье. Актер допустил, что в следующем году привезёт их в Псков, если пандемия отступит. «Музыка помогает реально», - добавил Гоша Куценко. 

В целом же, по словам продюсера, он живет работой, а со стрессами справляется профессией. «Пишу, готовлю сценарии. С Вадимом Быркиным у нас два проекта», - поделился Гоша Куценко.

Сегодня в 19:00 в «Зеленом театре» Пскова пройдет концерт Гоши Куценко. Попасть на него псковичи смогут по билетам, для получения которых была необходима предварительная заявка. 

II Международный кинофестиваль «Западные ворота» открылся продлится до 24 июля. В программе кинофестиваля – премьерные показы российских фильмов, показы рейтинговых зарубежных фильмов, мастер-классы, встречи с актёрами, лазерное шоу и другие мероприятия. С программой фестиваля можно ознакомиться здесь. Все материалы о фестивале читайте на сайте Псковского агентства информации в специальном сюжете.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...