Гоша Куценко: Я постепенно роднюсь с Псковом

«Я постепенно роднюсь со Псковом. Красивая фундаментальная история нашей Родины», - заявил российский актёр, музыкант и продюсер Гоша Куценко на встрече в медиацентре Псковского агентства информации 23 июля.

Он рассказал, что давно знаком с губернатором Псковской области Михаилом Ведерниковым. Они познакомились на Северо-Кавказском молодежном форуме «Машук». Гоша Куценко отметил правильный подход Михаила Ведерникова к объединению людей, многие из которых, познакомившись на форуме, общаются по сей день. «Я вхожу в круг его близких людей, которые отвечают за творчество», - отметил актёр.

По словам Гоши Куценко, именно благодаря губернатору он узнал Псков: во время первого визита актера в регион глава региона устроил ему пешую прогулку. Актер напомнил, что состоит в «Команде-2018».

Сегодня в 19:00 в «Зеленом театре» Пскова пройдет концерт Гоши Куценко. Попасть на него псковичи смогут по билетам, для получения которых была необходима предварительная заявка.

II Международный кинофестиваль «Западные ворота» открылся 22 июля, он продлится до 24 июля. В программе кинофестиваля – премьерные показы российских фильмов, показы рейтинговых зарубежных фильмов, мастер-классы, встречи с актёрами, лазерное шоу и другие мероприятия. С программой фестиваля можно ознакомиться здесь. Все материалы о фестивале читайте на сайте Псковского агентства информации в специальном сюжете.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...