Посвященная лошадям выставка откроется в Пскове 28 августа

В Пскове откроется выставка фотографа из Санкт-Петербурга «Без повода». Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе Псковской областной универсальной научной библиотеки.

Светлана Балабанова профессиональный фотограф, ее работы публикуются в российских и зарубежных изданиях, в том числе National Geographic Россия, Russian Photo и других. В основе экспозиции около 20 цветных снимков.

«Самая большая моя любовь в фотографии – это лошади. Хочу показать зрителям их красоту и благородство, рассказать о своих чувствах к этим животным. Мне нравится снимать лошадь на свободе. В эти моменты отчетливо видны ее характер, красота и грация. В портретах можно запечатлеть личность лошади, разные эмоциональные реакции и выражения «лица». На фотографию, как и любое другое искусство, есть мода. Фотографы находятся в постоянном поиске новых направлений, создают эпатажные инсталляции и вылизанные картинки, а настоящее совершенство находится рядом жует морковку и скачет галопом», - отметила Светлана Балабанова.

Открытие выставки в 15:00 по адресу: улица Профсоюзная, 2. Вход свободный.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...