Вничью сыграли псковские футболисты с петрозаводскими

Вничью сыграли псковские футболисты с петрозаводской "Карелией". Как сообщил корреспонденту ПАИ начальник команды "747-Псков" Михаил Шуев, матч 28 июля в Петрозаводске завершился со счётом 0:0. "Не удалось ничего предпринять, хотя были очень неплохие возможности взять ворота", - рассказал М. Шуев.

 

"Это был не наш день", - сказал начальник команды, пояснив, что в футболе "тоже важно везение". В тот же день на футбольном поле встретились ещё 2 претендента на победу в Первенстве Северо-Запада. Кировский "Апатит" потерпел крупное поражение у себя дома от мурманского "Севера" – 4:0.

 

Теперь "Север" оторвался в турнирной таблице от преследователей сразу на 3 очка и лидирует с 21 баллом. По-прежнему на втором месте – ФК "747-Псков" (18 очков). Последний в тройке лидеров – кировский "Апатит" (16 очков). От них безнадёжно отстали новгородский "Гарант-спорт" (6 очков) и петрозаводская "Карелия" (3 очка).

 

"Самое интересное ещё впереди", - уверен М. Шуев. В начале августа псковским футболистам предстоит очередная серия матчей. 2 августа они сыграют на домашнем поле с "Гарант-спортом", а 10 августа с "Севером" в Мурманске. Кроме того, 4 августа в Пскове их ждёт борьба за кубок МРО "Северо-Запад" с "Каралом".

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...