Великолучане попросили Александра Козловского решить вопрос отсутствия тротуаров на улице Новоселенинской

Состояние дорог и подходов к остановкам, а также отсутствие тротуаров и пешеходных переходов в микрорайоне Малышева стали ключевыми вопросами диалога сотрудников Великолукского предприятия «М-Конструктор» с депутатом Государственной Думы Александром Козловским.

В числе первых сотрудники предприятия обозначили проблему отсутствия тротуаров и пешеходных переходов на улице Новоселенинской – от «М-Конструктора» до автовокзала. Беспокоят великолучан и ямы на железнодорожном переезде рядом с автовокзалом. Особого внимания требует и пешеходный мост через железнодорожные пути – одна его часть находится в удручающем состоянии. Работники «М-Конструктора» также обратили внимание на отсутствие подхода к остановке на улице Малышева, рядом с домом культуры имени Ленина.

Совокупность поднятых проблем, по мнению великолучан, негативно влияет на обеспечение безопасности пешеходов в микрорайоне Малышева. По итогам обсуждений достигнута договоренность: сотрудники предприятия «М-Конструктор» подготовят коллективное обращение на имя Александра Козловского для дальнейшей проработки данных вопросов.

Добавим, что в ходе визита на «М-Конструктор» Александр Козловский осмотрел учебный класс с 3D-моделями выпускаемой продукции, цехи заготовки, механообработки и сборки. Вместе с парламентарием предприятие посетила депутат Великолукской городской Думы Татьяна Фомченкова.

Оплачено за счёт средств избирательного фонда кандидата в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по Псковской области - Псковскому одномандатному избирательному округу №148 Козловского Александра Николаевича.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...