Спасатели обнаружили четырех потерявшихся в Псковской области граждан

В Псковской области сотрудники поисково-спасательного отряда 8 сентября обнаружили четырех потерявшихся граждан. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области.

8 сентября от ОМВД России по Гдовскому району поступила заявка на оказание помощи сотрудниками полиции при проведении поисков в лесном массиве вблизи железнодорожной станции Добручи Гдовского района 69-летнего мужчины и 66-летней женщины. К месту проведения поисковых работ были направлены специалисты поисково-спасательного отряда города Гдова. Примерно через час потерявшиеся были найдены спасателями. Их состояние оценивается как удовлетворительное.

В тот же день от отдела ОМВД по Псковскому району поступила заявка на оказание помощи сотрудниками полиции при проведении поисков потерявшихся в лесном массиве вблизи деревни Лихово Псковского района женщин 1954 и 1948 годов рождения. На место поисков выехали специалисты поисково-спасательного отряда города Пскова. Примерно через час потерявшиеся были найдены силами псковских спасателей.

Кроме того, 8 сентября сотрудники пожарно-спасательного поста «Карамышево» обнаружили потерявшуюся в лесу женщину.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...