Александр Козловский познакомился с перспективами развития псковских промышленных предприятий

Секретарь Псковского регионального отделения «Единой России», депутат Госдумы Александр Козловский посетил два крупных псковских завода – «Оконная мануфактура» и «ЖБИ-1» совместно с секретарем городского отделения партии, главой Пскова Еленой Полонской и активистом партийного проекта «Народный контроль», врачом-терапевтом поликлиники Псковской межрайонной больницы Еленой Лунгу.

Директор завода «Оконная мануфактура» Алексей Цивликов провел экскурсию по предприятию и рассказал о технологии производства светопрозрачных изделий.

«У нас первый завод с автоматизированным производством окон в Псковской области. География продаж – не только Псковская область, но и Новгородская и Ленинградская область», - пояснил он.

«Отлично, что Ваше предприятие развивается: разрастается рынок, появляется новое оборудование», - отметил Александр Козловский на встрече с сотрудниками завода.

Руководство завода поблагодарили партийцев за важнейшую в период пандемии инициативу «Единой России» о финансовой поддержке предприятий, благодаря которой заводу удалось избежать сокращения сотрудников.

Одним из главных вопросов, которые подняли сотрудники завода, стала тема газификации частного сектора города. Александр Козловский рассказал о запуске программы газификации, которая была разработана по инициативе «Единой России» и поддержана президентом.

«В Псковской области в программу догазификации уже включены около 32 тысяч домовладений», - добавил Александр Козловский.

Кроме того, на встрече с коллективом предприятия были озвучены вопросы строительства Северного обхода Пскова и окончания ремонта дороги на улице Леона Поземского в Пскове.

«Строительство Северного обхода города Пскова планируется завершить к 2023 году, - пояснила Елена Полонская. - Что касается вопроса ремонта дороги на улице Леона Поземского – в настоящее время там проводятся археологические раскопки, поэтому, к сожалению, горожанам придется еще немного потерпеть. В ближайшее время будет отремонтирован участок дороги на перекрестке Поземского и Ипподромной».

Сотрудники завода «ЖБИ -1» в ходе встречи с Александром Козловским  задали вопрос и о ремонте улицы Леона Поземского в Пскове. А также озвучили депутату Государственной Думы проблему записи к врачам в Пскове и попросили разобраться в ситуации сбора денежных средств с родителей в детских садах.

Все озвученные вопросы были взяты на контроль.

Оплачено из средств избирательного фонда Избирательного объединения «Псковское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...