Воровка из Бежаницкого района украла кошелёк у пенсионерки

В деревне Дворцы Бежаницкого района из дома на улице Комсомольской у 66-летней местной жительницы украли кошелек с 30 тысячами рублей. Сотрудники полиции обнаружили подозреваемую в краже 23-летнюю безработную. Возбуждено уголовное дело. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

По версии следствия, девушка, также проживающая в деревне Дворцы Бежаницкого района, была в гостях у потерпевшей. И, воспользовавшись моментом, взяла кошелек пенсионерки, а деньгами распорядилась по собственному усмотрению. 

В деревне Аристово Печорского района 5 октября из дома местного жителя путем срыва навесного замка похитили бензопилу и два сотовых телефона. Причиненный ущерб составил более 50 тысяч рублей. В результате оперативно-разыскных мероприятий, проведенных сотрудниками МО МВД России «Печорский», по горячим следам установлен и задержан подозреваемый в краже - 53-летний безработный житель Печорского района. Похищенное изъято. Возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...