Встретиться у ямы предложил мэрии Пскова и областным властям Алексей Севастьянов

Встретиться у ямы на Октябрьском проспекте Пскова предложил областным и городским властям депутат Псковского областного Собрания Алексей Севастьянов. Как передаёт корреспондент ПАИ, такое предложение он сделал на пресс-конференции 3 сентября.

 

"Никому не надо далеко ходить. С администрации области вышел, пошёл прямо по Ленина, и всё. Или навстречу администрация города с администрацией области - дошли до Октябрьского проспекта, в яму посмотрели, и всё. Больше ничего говорить не надо, там всё так просто, и весь этот дорожный пирог в этой яме увидим", - сказал депутат.

 

Скопление государственных учреждений в районе улиц Некрасова и Октябрьского он назвал "натуральной сходкой". "На углу, как мистер правосудие, стоит управление гензаказчика, по левую руку к нему - администрация города, по правую - администрация области, и там же большая яма, из которой неделю назад "Мазду" новую достали", - продолжил свою мысль А. Севастьянов.

 

"В этой яме - вся вековая история, начиная от булыжника. И плиты могильные, и всё, что угодно, можно найти", - заявил он. Депутат предложил властям "постоять вокруг ямы и всё порешать, дипломатично – недипломатично, политически – неполитически, не по-мужски или по-мужски". "Может, кто-то в яме и останется", - заключил он.

 

В ходе пресс-конференции А. Севастьянов высказал ряд негативных оценок  ходом ремонта улиц города на средства, выделенные при помощи партии "Единая Россия", а сами работы, по его мнению, подрядчики ведут некачественно. Депутат также упомянул, что 1-й заместитель губернатора Игорь Максимов "уверял, что за всё будет отвечать головой".

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...