Неизвестный спалил кровлю бывшего общежития сельхозтехникума в Себеже

4 сентября в 2:05 в городе Себеже на улице Пролетарской сгорела кровля неэксплуатируемого здания бывшего общежития сельскохозяйственного техникума. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области, причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем неустановленного лица. Спасти удалось жилой дом и четыре хозяйственные постройки.

 

Этой же ночью около 4:30 в Пскове неизвестные подожгли автомобиль "Фольксваген-Транспортер", припаркованный у дома №9 по улице Маргелова. Огонь повредил лакокрасочное покрытие капота автомашины, левое боковое зеркало.

 

Кроме того, в машине треснуло лобовое стекло. Принадлежал "Фольксваген" 47-летнему мужчине. Также 4 сентября в 6:55 в деревне Аданово Усвятского района в жилом доме в одной из квартир обгорели пол и стена. В дыму задохнулся 30-летний мужчина. Причина пожара сейчас устанавливается.

 

За минувшие сутки пожарные отряды Псковской области выезжали 11 раз, 4 из них - на тушение пожаров, 6 - по ложным вызовам и 1 раз - по прочим причинам.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...