Пскович Виталий Шудегов стал чемпионом Псковской области по настольному теннису среди ветеранов

Виталий Шудегов из Пскова стал первым на чемпионате региона по настольному теннису среди ветеранов.

Как сообщили в Федерации настольного тенниса Псковской области, среди мужчин в категории «40-49 лет» Виталий сумел взять реванш за проигрыш на Кубке города у Алексея Швецова и стал победителем.

В категории «50-59 лет» в финальном поединке Евгений Морозов взял вверх над Сергеем Захаренковым.

В самой многочисленной категории «60+», где в финале встречались Александр Антоненко и Игорь Кущ, в 5-м сете за неоднократное пререкание с судьей и неспортивное поведение Александр был дисквалифицирован.

А среди женщин лидер был неоспорим с самого начала. Вера Тысятова в очередной раз заслуженно забрала свой победный трофей.