В псковских торговых центрах установят металлодетекторы

Фото из архива ПАИ

На входах во все торговые центры Псковской области установят стационарные рамки для проверки посетителей. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе администрации региона.

Председатель комитета по экономическому развитию и инвестиционной политике Андрей Михеев рассказал о завершении работы по формированию паспортов безопасности и антитеррористической защищённости крупных торговых центров региона, усилении работы системы оповещения и видеофиксации.

Губернатор отметил, что информация о торговых центрах, которые не торопятся с категорированием и паспортизацией объектов, будет направлена в прокуратуру Псковской области.

Также Михаил Ведерников пообещал дополнительные меры поддержки торговым центрам, где стационарные металлодетекторы установят оперативно.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...