Виталий Гогунский: Псков стал для меня духовной Меккой

«Псков стал для меня духовной Меккой», - заявил российский актёр, композитор, певец Виталий Гогунский в эфире нового выпуска «Псковского телеграма Online» 4 апреля.

Актёр подчеркнул, что с огромной любовью относится к Пскову и его жителям. «Псков я очень люблю, с Псковом меня связывает дружба с отдельно взятыми людьми. Псков стал для меня духовной Меккой. Отдельная любовь у меня к Печорам», – сказал Виталий Гогунский.

Напомним, что сегодня, 4 апреля, в медиацентре Псковского агентства информации состоится творческая встреча с российским актёром, композитором и певцом Виталием Гогунским.

Также сегодня в Пскове в 18:00 состоится патриотическая акция в поддержку Вооруженных сил России, выполняющих специальную военную операцию на территории Украины. Акция пройдёт в сквере имени 60-летия Октября (на пересечении Рижского проспекта, улиц Горького и Конной). Специальными гостями мероприятия станут российский актёр, композитор, певец Виталий Гогунский и музыкант-балалаечник Евгений Серебряный, которые исполнят авторские песни.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...