В Пскове устранили аварию на водопроводе на Юбилейной
Авария на водопроводе на улице Юбилейной в Пскове устранена, сообщает МП города Пскова «Горводоканал». Водоснабжение жильцов многоквартирных домов восстановлено.
Сообщение об изливе воды из-под земли поступило в аварийно-деспетчерскую службу Горводоканала в 11:10. Жители микрорайона рассказали, что наблюдают нехарактерные лужи на улице и во дворе многоквартирного жилого дома на улице Юбилейной.
На место выехала аварийная бригада, отключила водопровод и занялась установлением причин аварии. Работы продолжались на протяжении 4 часов. Без водоснабжения находились жители 7 многоэтажных домов и теплопункт. На помощь аварийной бригаде были направлены еще две бригады цеха №4.
Благодаря слаженным действиям специалистов Горводоканала аварию удалось ликвидировать в максимально короткое время. Уже в 16:00 в дома жильцов пошла вода.