Власти Псковской области субсидируют прохождение обязательной классификации отелей

В Псковской области в рамках антикризисных мер впервые вводится услуга по субсидированию затрат субъектов турбизнеса в регионе на прохождение обязательной классификации.

Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе администрации региона, по решению губернатора Михаила Ведерникова софинансирование мероприятий составит 100%.

Как отметили в комитете по туризму, присвоение гостиницам определенной категории гарантирует повышение их конкурентоспособности и рейтинга, а также росту потребительского спроса у туристов.

Оператором по реализации услуг субсидирования отелей по прохождению обязательной классификации стал центр «Мой бизнес» — АНО «Фонд гарантий и развития предпринимательства Псковской области». Прием заявок уже стартовал.

Справки по телефону 8(8112) 331–337.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...