Повторно севших за руль нетрезвыми водителей задержали в Псковской области

Трех повторно севших за руль нетрезвыми водителей задержали в Псковской области с 1 по 3 мая. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

В деревне Замогилье Гдовского района 1 мая полицейские остановили автомобиль «Джили», которым управлял житель Псковского района, 1979 года рождения, находившийся в состоянии алкогольного опьянения.

2 мая в Великих Луках у дома на проспекте Гагарина сотрудники Госавтоинспекции остановили для проверки автомашину «Пежо». Выяснилось, что за рулем этой иномарки находился нетрезвый житель Куньинского района, 2001 года рождения. В Невеле утром 3 мая по улице Гвардейской на скутере ехал 45-летний горожанин, который тоже оказался в состоянии алкогольного опьянения.

«Нетрезвые водители были выявлены полицией также в Острове, Порхове, Плюссе, Псковском и Великолукском районах. Все обстоятельства произошедшего выясняются», - сообщили в ведомстве.

Напомним, что в соответствии со статьей 264.1 Уголовного кодекса Российской Федерации пьяные водители, повторно задержанные за рулем в нетрезвом виде в течение года, привлекаются к уголовной ответственности.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...