Псковичам напомнили правила участия в акции «Бессмертный полк»

Построение граждан для участия в акции будет осуществляться 9 мая 2022 года с 8:00 по ул. Карла Маркса. Проход граждан будет осуществляться через четыре рамочных металлодетектора у инсталляции «Я люблю Псков», которая расположена в Финском парке города Пскова, сообщили в Управленим информационной политики администрации Псковской области. 

На протяжении всего шествия гражданам будет рекомендовано соблюдать социальную дистанцию. На базе проектного офиса «Команда 2018» и Регионального ресурсного центра поддержки добровольчества граждане смогут распечатать образ портрета героя и заламинировать его. Точки будут работать с 5 по 8 мая 2022 года с 10.00 до 12.00 и с 14.00 до 18.00.

Также печать образов портретов в черно-белом формате возможна в ГБУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Псковской области» и в каждом отделении АО «Почта России». На все точки печати необходимо приходить с фотографией на отдельном USB–накопителе (флешке), для печати в проектном офисе «Команда 2018» и Центре добровольчества можно отправлять на почту molodej60@gmail.com. Если фото отправлено на почту, обратным сообщением будет указан срок, когда можно забрать распечатанный портрет.

Также в этом году принято решение о возможности участия в акции с портретами героев, участвующих в специальной операции на Украине.

Отметим, что перед посещением мероприятий, посвященных празднованию 77-й годовщины победы в Великой Отечественной войне, нужно позаботиться о том, чтобы у вас с собой не было предметов, запрещённых к проносу в охраняемые зоны. Например, нельзя брать с собой на парад майонез, все виды жидкостей и любых животных.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...