В Псковской таможне пройдёт акция «На что жалуетесь?»

10 мая с 11:00 до 15:00 Псковская таможня приглашает заинтересованных лиц принять участие в акции «На что жалуетесь?», сообщили в пресс-службе ведомства. 

Основной целью встречи специалистов правового отдела таможни с заинтересованными лицами является возможность досудебного урегулирования разногласий с таможенным органом, а также повышение эффективности института ведомственного обжалования и правовой грамотности участников внешнеэкономической деятельности.

В акции могут принять участие как физические, так и юридические лица. Юридическому лицу или его представителю необходимо при себе иметь документ, подтверждающий полномочия. Место проведения акции: административное здание, расположенное по адресу: г. Псков, ул. Воровского,  д. 20, конференц-зал Псковской таможни. Для визита надо учесть перерыв на обед: с 13:00 до 14:00.

В связи с необходимостью соблюдения пропускного режима при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий  личность. Для соблюдения санитарно-эпидемиологических мер при посещении административных зданий таможни использование медицинской маски и перчаток обязательно.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...