В Пскове обсудили работу профсоюзных организаций в органах государственной власти

Сегодня, 24 мая, в Пскове состоялась рабочая встреча первого заместителя губернатора Псковской области Веры Емельяновой с председателем Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ Николаем Водяновым и заместителем председателя Псковского областного совета профсоюзов Андреем Стегнием. Об этом ПАИ сообщили в региональном совете профсоюзов.

Стороны обсудили вопросы взаимодействия и социального партнёрства, социально-трудовой обстановки в Псковской области. Особое внимание  уделили вопросам работы профсоюзных организаций в органах государственной власти.

Единодушную поддержку нашла тема укрепления профсоюзов и полного коллективного регулирования в деле повышения благосостояния и защиты работников. Также затронули и вопросы занятости населения, условий и безопасности труда, вопросы зарплаты в рамках работы трёхсторонней комиссии и законотворческих проектов. 

«Совместные встречи помогают нам обозначить точки взаимодействия в работе и наметить необходимые решения вопросов первостепенной важности. И сегодняшняя встреча не исключение. Мы изложили своё видение ситуации и наметили перспективы для дальнейшего сотрудничества», – прокомментировал результаты встречи Андрей Стегний.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...