Пляжный сезон откроется в Великих Луках 1 июня

1 июня в Великих Луках официально откроется пляжный сезон. Об этом на своей странице в соцсети «ВКонтакте» сообщил глава города Николай Козловский.

Глава Великих Лук отметил, что на финишную прямую выходят подготовительные работы на пляже. Результаты отбора проб воды в районе пляжа будут известны к 31 мая.

В настоящее время также проводится обучение четырёх матросов-спасателей в Пскове, установлен вагончик оказания первой медицинской помощи и будки матросов-спасателей, выполнено скашивание травы на территории, проведено обследование дна акватории пляжа. До 1 июня будут установлены скамейки, урны, зонтики и раздевалки.

Ранее сообщалось, что в настоящее время на 13 из 22 пляжей Псковской области официально разрешено купаться.

Подписывайтесь на канал ПАИ в MAХ
Версия для печати







Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...