Публикуем видео, как высаживали Сад памяти в Псковской области
Участники патриотической акции «Сад памяти» высадили деревья в форме слова «Россия» в День эколога, 5 июня, в деревне Уткино Псковского района.
Среди участников – представители управления общественных проектов и молодёжной политики правительства Псковской области, волонтёры Победы Псковского района, сотрудники ГАУ ПО «Псковский лесопитомник», волонтёры проекта «Зелёная область», а также сотрудники Сбербанка.
Подобные акции пройдут и в других регионах страны, но именно в Псковской области Сад памяти в виде слова «Россия» появится первым.
Организаторами мероприятия являются АНО «Сад Памяти», а также управление общественных проектов и молодёжной политики правительства Псковской области и АНО ПО «Центр молодёжи и общественных инициатив».