Фотовыставка, посвящённая особенным детям, открылась в Великих Луках

Фотовыставка, посвящённая особенным детям, открылась в Великих Луках. Фото: «ВКонтакте»

В Великих Луках сегодня, 14 июня, была открыта фотовыставка «Особый мир особых мастеров» в рамках социального проекта «Держи меня за руку…». Об этом сообщил портал «Влуки.ру». Авторы проекта — Анна Никонова и Денис Сергеев. 

Посетители выставки на открытии увидели творческую программу и фотографии детей с особенностями развития, услышали их истории. Мастер-классы проходят и для детей, и для взрослых. Взрослые общаются со специалистами, которые помогают родителям лучше понимать особенных детей.

Также в Великие Луки приедут специалисты из Москвы для проведения лекций о DIR Floortime, мелтдаунах и аутизме изнутри. Лекции пройдут 15 июня в 12:00 по адресу площадь Вознесения, 2, «Резиденция вдохновения». Проводить занятия будут дефектолог, тренер АФК, специалист по сенсорной интеграции, коуч DIR Floortime, учредитель и член правления Ассоциации специалистов DIR Floortime Надежда Бобырева и DIR Floortime специалист, режиссëр-педагог, художница Юлиана Якуббо, которая к тому же обучается на педагога-логопеда.

Все мастер-классы будут проводиться на территории кафе «33 пингвина». На все мастер-классы ведётся предварительная запись по телефону +7-911-374-24-94.

Выставка будет проходить в ТЦ «Апельсин» с 13 июня по 13 июля. 

 

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...