Наталья Плявинская: Петербургский экономический форум позволяет оценить потенциальные возможности региона

Руководитель Фонда инвестиционного развития Псковской области Наталья Плявинская отметила, что XXV Петербургский международный экономический форум позволяет совершенно по-другому оценить потенциальные возможности региона.

«В этом году мы изучали все возможные форматы и начнём готовиться к следующего форуму уже совершенно по-другому, понимая все потенциалы, которые открывает данная площадка», - рассказала Наталья Плявинская.

По словам руководителя Фонда инвестиционного развития, в этом году на форуме удалось пообщаться с рядом потенциальных партнёров. Это взаимодействие будет продолжено после завершения форума. «Задача, которая стоит перед нашим фондом в плане комплексного развития территорий максимально поддерживается участниками форума и является одним из основных трендов развития всех направлений», - добавила Наталья Плявинская.

Добавим, что Петербургский международный экономический форум проходит с 15 по 18 июня. Тема форума в этом году: «Новый мир – новые возможности». Делегацию Псковской области на ПМЭФ-2022 возглавил губернатор Михаил Ведерников.

За оперативными новостями с ПМЭФ-2022 следите в Telegram-канале Псковского агентства информации и на сайте ПАИ.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...