20 новых детских площадок установят в Пскове

20 новых детских площадок дополнительно установят в Пскове. Об этом рассказали представители городской администрации на заседании комитета по стратегическому планированию и бюджетной политике Псковской городской Думы. Оно состоялось 17 июня под председательством депутата Григория Стороненкова, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе ОМСУ «Город Псков».

Средства на игровые комплексы выделили Пскову региональные власти. Большую часть новых детских площадок установят там, где ранее были демонтированы старые в связи с истечением срока эксплуатации.

Кроме того, в ходе заседания комитета была озвучена информация о капитальном ремонте образовательных учреждений по состоянию на начало июня. Так, уже заключён контракт на капремонт пищеблока и прачечной в детском саду № 35, начались работы по установке ограждения территорий средней школы № 16 и детского сада № 29.

Новое ограждение появится у детского сада № 28 и лицея «Развитие», где также планируется капитально отремонтировать кровлю. Депутаты приняли данную информацию к сведению.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...