В Музее друзей Саввы Ямщикова прошло совещание по проекту «Креатон-Хакатон»

Фото: «Пушкинский край»

Сегодня в Музее друзей Саввы Ямщикова состоялось совещание в рамках реализации проекта «Креатон-Хакатон».

Как сообщает газета «Пушкинский край», на совещании присутствовали генеральный директор Фонда инвестиционного развития Псковской области Наталья Плявинская, федеральные эксперты, представители администрации района, руководители отелей, точек общественного питания, ряда предприятий, общественные деятели.

В ходе встречи участники обсудили несколько проектов, которые планируется реализовать на территории района в ближайшие годы. Так, с большим интересом был выслушан доклад о строительстве отеля в дер. Креневка и развитии данного места в перспективе. Поделились своими достижениями и другие участники встречи. С некоторыми проектами эксперты пожелали ознакомиться более детально и обсудить ряд вопросов в тесном кругу.

Одна из важнейших тем обсуждения – сохранение и увеличение рабочих мест в Пушкиногорском районе, привлечение специалистов разных профессий, в том числе и рабочих.

После совещания все присутствующие приняли участие в открытии выставки «Звери и птицы Пушкиногорья». Автор работ – Наталья Дементьева.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...