Губернатор Псковской области поблагодарил депутатов за внимание к реализации программы догазификации

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников в очередном видеообращении к жителям региона поблагодарил депутатов областного Собрания за профессиональный подход и внимание к реализации программы догазификации. Видео он опубликовал в своём Telegram-канале.

Глава региона напомнил, что этому вопросу был посвящён парламентский час областного Собрания депутатов, куда пригласили представителей компании «Газпром газификация» и регионального оператора программы.

«Обсуждение было жарким. Под стать погоде. Депутаты предметно прошлись по темпам работ во всех районах, подняли целый ряд проблемных вопросов. Представители «Газпрома», в свою очередь, по большинству моментов дали ответы с конкретными сроками. Как итог, было решено провести ещё один парламентский час в сентябре, чтобы проконтролировать реализацию данных обещаний», — сказал Михаил Ведерников. 

Он поблагодарил депутатов за профессиональный подход и внимание к этой важной теме. 

«После парламентского часа провёл заседание регионального оперштаба по газификации. Приняли необходимый комплекс мер для ускорения строительных работ. В том числе нашего регионального оператора теперь будет курировать заместитель генерального директора компании «Газпром газификация». В его задачи будет входить методическое сопровождение и помощь в организации работы. В пятницу доложил о ходе догазификации вице-премьеру Александру Валентиновичу Новаку», — отметил глава региона.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...