Лучшую новогоднюю витрину определят в Великих Луках

Псков

В Великих Луках (Псковская область) объявлен конкурс на лучшее оформление витрин к Новому году. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе городской администрации, в нём могут принять участие предприятия торговли и общественного питания независимо от организационно-правовых форм собственности.

 

Конкурс включает в себя внешнюю отделку витрин при условии соблюдения техники безопасности. При подведении итогов будут оцениваться дизайн, оригинальность и профессионализм оформления в соответствии с профилем предприятия. Смотр пройдёт 20-21 декабря.

 

Победителей определят среди предприятий продовольственной торговли, среди предприятий непродовольственной торговли и среди предприятий общественного питания. Награждение состоится 25 декабря на городском празднике Новогодней ёлки. Призёры получат дипломы и ценные подарки.

 

Добавим, что в состав конкурсной комиссии войдут заместитель главы администрации города Галина Маломоркина, председатель комитета потребительского рынка Ольга Васильева, начальник управления архитектуры и градостроительства Валерий Медведев, председатель комитета культуры Валентина Зандер и главный инспектор государственного противопожарного надзора Сергей Назаров. Победителем конкурса станет предприятие, набравшее наибольшее количество баллов.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...