Сотрудники магазина «Красное и Белое» в Великих Луках привлечены к ответственности за отсутствие ценников на товарах

Должностные лица «Красного и Белого» в Великих Луках привлечены к административной ответственности за отсутствие ценников на товарах, сообщили Псковскому агентству информации в прокуратуре.

В отношении администраторов магазинов возбуждены дела об административном правонарушении, предусмотренном ч. 1 ст. 14.8 КоАП РФ (Нарушение права потребителя на получение необходимой и достоверной информации о реализуемом товаре (работе, услуге), об изготовителе, о продавце, об исполнителе и о режиме их работы), которое направлено для рассмотрения в Территориальных отдел Управления Роспотребнадзора по Псковской области в г. Великие Луки, Великолукском, Бежаницком, Куньинском, Локнянском, Новосокольническом, Усвятском районах.

Постановлением Территориального отдела Роспотребнадзора должностные лица ООО «Бета М» привлечены к административной ответственности по ч. 1 ст. 14.8 КоАП РФ с назначением наказания в виде штрафа 500 рублей.

Подписывайтесь на канал ПАИ в MAХ
Версия для печати







Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...