Эксперт рассказал, какие возможности даёт Сбербанк самозанятым

Какие возможности открыты для самозанятых в Сбербанке рассказал заместитель управляющего Псковским отделением Сбербанка Игорь Трепов на круглом столе в медиацентре Псковского агентства информации.

Банк дает возможность самозанятым иметь доступ к банковским продуктам, в частности к кредитованию. При регистрации самозанятого в Сбербанк Онлайн клиенту становится доступен бесплатный пакет услуг, включающий консультации юриста, возможность проходить обучение, например, как получить бесплатную рекламу у блогеров. 

«Те, с кем я общался, отмечают удобное техническое решение при регистрации самозанятых в Сбере в несколько кликов», – подчеркнул Игорь Трепов.   

По Псковской области зарегистрировано более 15 тысяч самозанятых. При этом Сбербанк – лидер по доле рынка их регистрации. Эксперт Сбера прогнозирует, что к концу года более четырёх тысяч самозанятых станут пользователями специального сервиса банка «Свое дело», доступного в мобильном приложении Сбербанк Онлайн. 

Игорь Трепов уточнил, что число самозанятых растет, для этой категории есть определенный перечень льгот: от онлайн-регистрации до льготной ипотеки. 

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...