В Пскове молодым предпринимателям расскажут, как выбрать свой путь

Встреча клуба молодых предпринимателей Росмолодёжь.Бизнес состоится в Пскове 24 ноября. В рамках встречи в формате open door участникам клуба расскажут о том, как выбрать свой предпринимательский путь. 

Спикером площадки выступит руководитель группы компаний «Мега Холод» Татьяна Кирилёнок, топ-эксперт по автоматизации бизнеса и CRM Алексей Коломыц и управляющий Псковским отделением северо-западного банка ПАО Сбербанк Владимир Компаниец. 

Татьяна Кирилёнок расскажет о ключевых задачах предпринимателя, перечислит способы выбора своего дела, и объяснит, почему в России делают ставку на креативных предпринимателей, а Владимир Компаниец даст советы, что уже сейчас нужно делать предпринимателям, чтобы быть в тренде развития креативной экономики. 

В рамках мероприятия традиционно пройдёт нетворкинг, где бизнесмены смогут завязать новые знакомства, пообщаться с единомышленниками и найти деловых партнёров. 

Встреча пройдёт по адресу: город Псков, «Old Estate Hotel», улица Верхне-Береговая, дом 4. 

Программа: 15:00 — сбор гостей, 16:00 — начало встречи, 18:00 — окончание встречи 

Участниками клуба молодых предпринимателей Росмолодёжь.Бизнес могут стать граждане России в возрасте от 14 до 35 лет (включительно), осуществляющие предпринимательскую деятельность на территории страны (владельцы ООО (не менее 30% долевого участия), индивидуальные предприниматели и самозанятые).  

Клуб молодых предпринимателей – это один из инструментов поддержки начинающих бизнесменов в рамках всероссийской программы по развитию молодёжного предпринимательства трека Росмолодёжь.Бизнес Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь). Чтобы стать членом клуба, необходимо зарегистрироваться на платформе АИС «Молодёжь России». Участие в клубе бесплатное.  

Для посещения любого мероприятия клуба необходимо стать его участником и после зарегистрироваться на выбранное мероприятие. 

Группа Росмолодёжь.Бизнес есть в соцсети «ВКонтакте», также у клуба есть телеграм-канал. 

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...