В Великих Луках проспавший поезд в исправительный центр мужчина получил срок

Прокурор города Великие Луки Псковской области поддержал ходатайство о замене 34-летнему жителю Ямало-Ненецкого автономного округа наказания в виде принудительных работ лишением свободы. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе ведомства.

6 декабря мужчина был признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 157 УК РФ, ему назначили наказание в виде принудительных работ.

12 января ему выдали предписание о необходимости прибыть в ФКУ Исправительный центр № 1 УФСИН России по Псковской области, расположенный в Великих Луках, для отбывания наказания в виде принудительных работ в срок до 23 января.

Вместо того, чтобы отправиться в ИЦ № 1 в Великие Луки, мужчина решил поспать на вокзале, в результате проспал поезд и прибыл в Великие Луки только 24 января, тем самым нарушив предписание.

Суд согласился с мнением прокурора и удовлетворил ходатайство о замене наказания в виде принудительных работ лишением свободы.

Подписывайтесь на канал ПАИ в MAХ
Версия для печати







Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...