Неизвестные подожгли мусоросборные камеры в домах на Завеличье

Неизвестные подожгли несколько мусоросборных камер в жилых домах в псковском районе Завеличье ночью 14 мая. Об этом ПАИ сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области.

Так, в многоквартирном доме на улице Печорской в мусоросборной камере огнём повреждён пластиковый контейнер на площади одного квадратного метра. Также на улице Западной в МКД в камере сгорел пластиковый мусорный контейнер, а мусоросборная камера размером 1,5 х 1,5 метра повреждена огнём изнутри по всей площади.

Помимо этого, на улице Байкова в двух подъездах жилого дома в камерах огонь уничтожил два пластиковых мусорных контейнера, мусоросборная камера размером 1,5 х 1,5 метра повреждена огнём изнутри по всей площади.

Ещё в домах на улице Рокоссовского из-за поджога камер сгорели два пластиковых мусорных контейнера, а мусоросборные камеры размером 1,5 х 1,5 метра повреждены огнём изнутри по всей площади.

Предварительная причина — поджог. 

По факту возгорания полиция проводит проверку и устанавливает причастных лиц. На данный момент ведётся поиск свидетелей происшествия, также будут просмотрены записи с камер видеонаблюдения.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...