Девушка убила мужчину в одном из домов Пскова

16 апреля около 22:00 в Пскове в квартире дома по улице Красноармейской обнаружили труп 57-летнего мужчины. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе УВД по Псковской области, судебно-медицинские эксперты установили, что смерть мужчины имела насильственный характер. У погибшего обнаружили переломы хряща гортани и подъязычной кости. Подозревается в совершении убийства 25-летняя неработающая девушка. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 105 части 1 УК РФ (убийство).

 

Примерно в это же время в Пскове на улице Застенной на девушку напал злоумышленник и отобрал кошелёк, в котором лежали 500 рублей. Подозревается в совершении грабежа 14-летниий учащийся. По материалу ведётся проверка.

 

17 апреля в милицию обратилась женщина и сообщила, что в городе Гдове из квартиры дома по улице Ветрова были похищены 2 золотых кольца. Ущерб составил 8 тыс. рублей. Подозревается в краже 13-летний учащийся. По данному факту ведётся проверка.

 

Всего за минувшие сутки на территории Псковской области зарегистрировали 57 преступлений, 43 из них раскрыли. Из общего числа преступлений произошло 3 убийства (раскрыто), 3 грабежа (раскрыты), 22 кражи (12 раскрыты). Также за минувшие сутки было раскрыто 1 ранее совершённое преступление.

 

Кроме того, 17 апреля на дорогах Псковской области задержали 9 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, и зафиксировали 1 ДТП, в котором один человек получил ранения.

 

Оно произошло в 11:15 в городе Великие Луки на улице Некрасова около дома №20. Там 57-летний водитель "Скутера" не справился с управлением и упал с мотоцикла. Мужчина получил травмы и был госпитализирован.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...