"Ледовое побоище" 19 и 20 апреля отразится на движении псковских автобусов

19 и 29 апреля в связи с проведением военно-исторического праздника "Ледовое побоище" в Пскове изменятся маршруты движения городского транспорта. Как сообщили корреспонденту ПАИ в ГППО "Псковпассажиравтотранс", в частности 19 апреля с 14:30 до 16:00 будет закрыто движение транспорта по Октябрьской площади.

 

В связи с этим автобусы №№3, 4, 14, 17, 106 из микрорайона Завеличье будут следовать по улице Максима Горького, через дамбу, площадь Победы, по улице Гражданской. Далее они будут выезжать на Октябрьский проспект и возвращаться на свои обычные маршруты. "Единица" будет ходить по укороченному маршруту – от Снятной Горы до Троицкого моста и обратно.

 

Автобус №11 также сократит путь. От остановки "Архив" он будет следовать по улице Леона Поземского, разворачиваться у церкви и двигаться в обратном направлении.

 

№8 и №8А из микрорайона Корытово будут доезжать до площади Победы, поворачивать на улицу Яна Фабрициуса, останавливаться на вокзале. В обратном направлении они проследуют по Октябрьскому проспекту, улице Гражданской, через площадь Победы и далее на улицу Яна Райниса.

 

Автобус №19 от Цементного склада доедет до площади Победы, где развернётся, проследует через дамбу, свернёт на улицу Максима Горького, прибудет на площадь Ленина, где также развернётся и отправится в обратном направлении.

 

Пригородные автобусы от автовокзала будут идти по улице Яна Фабрициуса, по площади Победы, через Дамбу, по улице Максима горького до Рижского проспекта, откуда будут разъезжаться по своим обычным маршрутам.

 

Дачные автобусы №№132, 139, 151, отправляющиеся от остановки "улица Текстильная", пойдут по улице Инженерной до Летнего сада и далее по своим маршрутам. Автобусы №№119, 132, 151 до садоводческих товариществ с улицы Рокоссовского будут следовать по улице Максима Горького через дамбу, по площади Победы, откуда отправятся по привычным маршрутам.

 

20 апреля Псковпассажиравтотранс организует перевозку зрителей до горы Соколихи, где будет проходить реконструкция Ледового Побоища. Доставлять туда пассажиров будет автобус №1. Его маршрут измениться с 11:00 до 14:30. В этот период "единица" будет следовать в направлении Гдовского шоссе через Соколиху.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...