Пенсионерку сбил ВАЗ в Великих Луках и скрылся с места ДТП

18 апреля около 15:00 в городе Великие Луки на проспекте Гагарина автомашина ВАЗ 21093 сбила 72-летнюю женщину и скрылась с места происшествия. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе УВД по Псковской области, пешеход получила травмы различной степени тяжести и была госпитализирована. По данному факту ведётся проверка и поиск водителя.

 

19 апреля в Пскове на площади Победы 56-летний водитель автомашины ВАЗ 21063 столкнулся со стоящим автомобилем "Дэу". При столкновении пострадала 25-летняя пассажирка "Дэу". Госпитализация ей не потребовалась.

 

20 апреля около 11:20 возле деревни Волышово Порховского района 25-летний водитель автомашины "Ауди" не справился с управлением и съехал в кювет. В результате аварии пострадала 23-летняя пассажирка автомобиля. Она была помещена в районную больницу.

 

С 18 по 20 апреля на территории Псковской области зарегистрировали 4 ДТП, в которых 4 человека были травмированы. Также за три дня были задержаны 58 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...