Женщина и её сожитель погибли на пожаре в Псковском районе

19 апреля в 15:30 в деревне Ванцово Псковского района сгорели жилой дом и хозяйственная постройка. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области, 39-летняя хозяйка жилища и её 37-летний сожитель погибли в огне.

 

В этот же день около 0:45 в деревне Кирово Псковского района на улице Центральной загорелась одна из квартир дома №21. Огонь уничтожил тюфяк, в полу образовался прогар. Проживавшего в этой квартире 68-летнего мужчину обнаружили мёртвым. Причина его гибели устанавливается.

 

Днём ранее, 18 апреля, около 5:30 в деревне Бор Новосокольнического района в продовольственном магазине "Бор-1" в подсобном помещении произошло короткое замыкание в электрическом приборе по отпугиванию крыс. Замыкание привело к сильному задымлению, также оказались повреждёнными продукты питания.

 

В воскресенье, 20 апреля, около 14:20 в Пскове на улице Юбилейной в доме №69 в двухкомнатной квартире огонь повредил комод, обои и иконы. Принадлежит квартира 82-летней женщине. Пожарные спасли одного человека.

 

Всего с 18 по 20 апреля пожарные отряды Псковской области выезжали 48 раз, из них 7 – на тушение пожаров, 14 – по ложным вызовам, 17 - по прочим причинам и 10 раз на тушение палов травы. За три дня в огне погибли 3 жителя региона, ещё одного спасли пожарные.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...