В Великих Луках украли цветы с клумбы, в Пскове – флаг РФ с дома

1 мая около 1:00 в городе Великие Луки сотрудники патрульно-постовой службы задержали 17-летнюю неработающую девушку. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе УВД по Псковской области, задержанная подозревается в краже цветов с клумбы на набережной Александра Матросова. Сумма ущерба сейчас устанавливается. По материалу ведётся проверка.

 

2 мая в 19:20 в Пскове с дома по улице Звёздной был похищен флаг России. По подозрению в краже задержан 20-летний неработающий молодой человек. Похищенное у него изъято. Материал проверяется.

 

В этот же день около 18:30 в городе Великие Луки возле детского сада на улице Зверева на 15-летнего подростка напал злоумышленник и похитил у него мобильный телефон. Подозревается в совершении преступления 16-летний учащийся. Телефон у него изъят. Ведётся проверка.

 

Всего с 1 по 3 мая на территории Псковской области зарегистрировали 115 преступлений, 77 из них раскрыли. Из общего числа преступлений произошло 2 убийства (раскрыты), 1 случай причинения тяжкого вреда здоровью человека (раскрыт), 5 грабежей (3 раскрыты), 49 краж (19 раскрыты). Также за 3 дня были раскрыты 10 ранее совершённых преступлений.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...