Пьяный водитель ВАЗа врезался в мотоцикл "Урал" в Великих Луках, пассажир мотоцикла погиб

30 апреля около 19:00 в городе Великие Луки на улице Кузьмина при выезде на главную дорогу 40-летний водитель автомашины ВАЗ 2109, находясь в состоянии алкогольного опьянения, столкнулся с мотоциклом "Урал". Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе УВД по Псковской области, в результате столкновения 15-летний пассажир "Урала" погиб, 16-летний водитель мотоцикла с травмами был госпитализирован.

 

1 мая в Пскове у дома №40б по Рижскому проспекту автомобиль сбил 87-летнюю пенсионерку, которая шла по дворовой территории. Женщина получила ранения. Водитель с места ДТП скрылся.

 

2 мая в 18:10 в Пскове на Октябрьском проспекте 25-летний водитель автомашины ВАЗ 2109 сбил 33-летнего инвалида на коляске, которой двигался по краю проезжей части. При столкновении пострадал инвалид.

 

3 мая в 1:20 в Невельском районе в деревне Новохованск 24-летний водитель мотоцикла "Урал" сбил стоящую на обочине дороги 22-летнюю девушку. Она получила травмы, но госпитализирована не была.

 

В этот же время в городе Великие Луки на автобусной остановке 37-летний водитель автомашины "Мицубиши", находясь в состоянии и алкогольного опьянения, сбил 24-летнего молодого человека. Пешеход получил ранения, но не госпитализировался.

 

Всего с 30 апреля по 3 мая на территории Псковской области зарегистрировали 19 ДТП, в которых 1 человек погиб и 25 получили ранения. Также за 3 дня на дорогах региона задержали 64 водителя, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...