Оборудование для сушки и жарки семечек сгорело на одном из псковских предприятий

2 мая около 6:00 в Пскове на Зональном шоссе на территории "Псковсельхозснаба" выгорело помещение склада, оборудование для сушки, жарки и расфасовки семечек. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области, пожарные спасли из огня одного человека.

 

В этот же день около 12:14 в Пскове на улице Советской Армии в одном из гаражей загорелся автомобиль ГАЗ 21029. Огонь уничтожил лакокрасочное покрытие машины, салон и моторный отсек. В автомобиле был обнаружен труп его 40-летнего хозяина.

 

Днём ранее, 1 мая, в 15:10 в городе Великие Луки на Прудхозной набережной сгорели баня и пристройка к ней. Пожарные спасли баню, жилой дом и хозяйственную постройку.

 

3 мая около 17:20 в деревне Пырте Печорского района огонь уничтожил жилой дом и сарай, принадлежащие 46-летнему мужчине. Спасти удалось баню, сарай, трёх коров и 6 поросят.

 

Около 19:00 произошёл пожар в деревне Ярошки Невельского района. Там сгорел жилой дом, принадлежащий 80-летней женщине. В огне пострадала 53-летняя женщина. Она получила ожоги 1-й и 2-й степени левой руки и лица.

 

Всего с 1 по 3 мая пожарные отряды Псковской области выезжали 83 раза, из них 18 - на тушение пожаров, 29 – на борьбу с палами травы, 10 – по ложным вызовам и 26 раз - по прочим причинам. За 3 дня в огне погиб 1 житель региона, ещё один пострадал и троих спасли пожарные.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...