Житель Эстонии пострадал в ДТП на платной дороге в Псковской области

3 мая в 20:20 на 9-ом километре платной автодороги Печоры – Старый Изборск 21-летний водитель автомашины ВАЗ 21093 выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомашиной "Опель", зарегистрированной в Эстонии. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе УВД по Псковской области, пострадал в ДТП 21-летний пассажир "Опеля", он был доставлен в больницу.

 

4 мая в 16:30 в Пскове на улице Гагарина 52-летний водитель автомашины "ФАВ" выехал на полосу встречного движения, по которой ехал 17-летний молодой человек на скутере. Уходя от столкновения, водитель скутера не справился с управлением и опрокинулся. В результате молодой человек получил травмы.

 

В этот же день в 20:30 в Островском районе на 356-ом километре дороги Санкт-Петербург - Киев 15-летний водитель мотоцикла ИЖ при повороте налево столкнулся с обгоняющей его автомашиной "Москвич 2141". Пострадали в аварии водитель мотоцикла и его 40-летний пассажир.

 

Всего за минувшие сутки на территории Псковской области зарегистрировали 5 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 7 человек были травмированы. Кроме того, на дорогах региона задержали 12 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...