Учащийся украл продукты из столовой училища в Себеже

В ночь на 27 мая в городе Себеже из столовой училища были похищены продукты. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе УВД по Псковской области, ущерб устанавливается. Подозревается в краже 16-летний ранее судимый учащийся. По материалу ведётся проверка.

 

В этот же день около 8:30 в городе Печоры в районной больнице скончался 64-летний мужчина, который был госпитализирован с телесными повреждениями, полученными им 25 мая в квартире дома по улице Вокзальной. По подозрению в совершении преступления задержан 33-летний неработающий мужчина. Возбуждено уголовное дело по статье 111 части 4 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью человека, повлекшее смерть).

 

Также 27 мая около 1:00 из дома в деревне Мишагино Великолукского района двое злоумышленников похитили незарегистрированное охотничье ружьё ИЖ 12 калибра. Подозреваются в совершении грабежа 29-летний ранее судимый молодой человек и 50-летний неработающий мужчина. Один из преступников задержан. Изъято ружьё и 42 патрона к нему. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье по статье 161 части 2 УК РФ (грабёж).

 

Всего за минувшие сутки на территории Псковской области зарегистрировали 71 преступление, 55 из них раскрыли. Из общего числа преступлений произошёл 1 случай причинения тяжкого вреда здоровью человека (раскрыт), 3 грабежа (2 раскрыты), 34 кражи (19 раскрыты).

 

Также были раскрыты 2 ранее совершённых преступления. По данным пресс-службы УГИБДД УВД по Псковской области, 27 мая на дорогах региона задержали 10 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, и зафиксировали 3 ДТП, в которых 3 человека получили ранения.

 

Одна из аварий произошла около 20:00 в городе Печоры на пересечении улиц Ленина и Юрьевской. Там 36-летний водитель автомашины "Фольксваген", находясь в состоянии алкогольного опьянения, врезался в электрическую опору. В результате ДТП водитель получил травмы.

 

Около 16:50 в Стругокрасненском районе на 202-ом километре трассы Санкт-Петербург - Киев 23-летний водитель автомашины ВАЗ 11183 при выполнении разворота столкнулся с автомашиной "Скания". В аварии пострадала 19-летний пассажирка ВАЗа.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...