Объединение Великолукской межрайонной больницы обсуждают в медиацентре ПАИ

Пресс-конференция, посвящённая объединению Великолукской межрайонной больницы и Псковской областной клинической больницы, проходит в медиацентре ПАИ.

Фото: ПАИ

Почему принято решение об объединении двух медучреждений, для чего объединят больницы, как это скажется на медперсонале и пациентах, как будет проходить объединение?

Об этом расскажут председатель комитета по здравоохранению Псковской области Марина Гаращенко, главный врач Псковской областной клинической больницы Евгений Панферов и председатель псковского профсоюза работников здравоохранения Анжелика Шундер.

Напомним, что о планах объединить Великолукскую межрайонную больницу с Псковской областной больницей сообщил губернатор Псковской области Михаил Ведерников.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...