Мужчина обгорел на пожаре в Палкино и скончался по дороге в больницу

10 июня около 2:45 в посёлке Палкино на улице Заречной выгорела одна из квартир четырёхквартирного жилого дома, ещё в одной обуглились стены, потолок и полы. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области, в огне пострадал 59-летний мужчина. Он получил ожоги 70% тела и скончался по дороге в больницу. Пожарные спасли 2 квартиры и 5 сараев.

 

В этот же день около 21:40 в деревне Вейтлус Стругокрасненского района сгорел сарай, в жилом доме обгорела кровля веранды. Принадлежат постройки 41-летнему мужчине. Спасти удалось жилой дом, сарай и имущество.

 

Около 2:00 в городе Великие Луки на набережной Шмидта загорелся автомобиль ВАЗ 21015. В автомашине огонь повредил двигатель, лакокрасочное покрытие капота и уничтожил передние колеса и бампер. Принадлежал ВАЗ 33-летнему мужчине.

 

Этой же ночью около 4:00 в посёлке Родина Псковского района загорелся моторный отсек автомобиля ВАЗ 21099. Этот пожар был потушен до прибытия расчёта.

 

Всего за минувшие сутки пожарные отряды Псковской области выезжали 29 раз, 6 из них - на тушение пожаров, 2 - по ложным вызовам и 9 раз - по прочим причинам. Также 10 июня на территории региона зарегистрировали 9 случаев пала травы, один торфяной и два лесных пожара.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...