Велосипед отобрали у девочки на берегу реки Великой в Пскове

17 июня около 18:00 в Пскове на берегу реки Великой в районе Ольгинской набережной у 12-летней девочки похитили велосипед. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе УВД по Псковской области, по "горячим следам" сотрудники милиции установили личность подозреваемого в совершении преступления. Им оказался 15-летний подросток. Похищенный велосипед у него изъят. По материалу ведётся проверка.

 

В этот же день в Великолукскую районную больницу был доставлен 35-летний мужчина с диагнозом "проникающее ножевое ранение в поясничную область". Подозревается в совершении преступления 57-летний неработающий мужчина. Ведётся проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

 

Также 17 июня в милицию поступило сообщение о том, что в деревне Песчивка Опочецкого района в ходе  распития спиртных напитков и ссоры 35-летний мужчина ударил ножом в грудь 29-летнего молодого человека. Подозреваемый задержан. По данному факту ведётся проверка.

 

В Пыталовском районе из дома в деревне Линово были похищены 10 тыс. рублей и 40 лат. Подозревается в краже 22-летний молодой человек. Возбуждено уголовное дело по статье 158 части 1 УК РФ (кража).

 

В ночь на 17 июня из магазина райпо в деревне Исаково Себежского района были похищены товарно-материальные ценности. Сумма ущерба подсчитывается. По подозрению в совершении кражи задержан 32-летний ранее судимый неработающий мужчина. Возбуждено уголовно дело по статье 158 части 3 УК РФ (кража).

 

Всего за минувшие сутки на территории Псковской области зарегистрировали 75 преступлений, 57 из них раскрыли. Из общего числа преступлений произошло 3 случая причинения тяжкого вреда здоровью человека (раскрыты), 3 грабежа (1 раскрыт), 21 кража (10 раскрыты). Также были раскрыты 2 ранее совершённых преступления.

 

Кроме того, по данным пресс-службы УГИБДД УВД по Псковской области, 17 июня на дорогах региона задержали 7 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, и зафиксировали 1 ДТП, в котором один человек получил ранения.

 

Оно произошло в 7:30 в Великолукском районе на 6-ом километре дороги Великие Луки – Новосокольники. Там 28-летний водитель автомашины "Опель" не обеспечил безопасную скорость движения, не справился с управлением и съехал в кювет. Пострадал в аварии сам водитель. Он госпитализирован.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...