Ожоги плеча и бедра получил мужчина на пожаре в Новоржеве

17 июня около 13:20 в городе Новоржеве на Гражданском переулке сгорел жилой дом и половина хозяйственной постройки. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области, в огне пострадал 49-летний хозяин трёхкомнатной квартиры, располагавшейся в сгоревшем доме. Он получил ожоги 1 и 2 степени плеча и бедра и был госпитализирован. Пожарные спасли одного человека, 7 надворных построек, 2 жилые дома и 10 кубометров дров.

 

В этот же день в 19:35 в деревне Мыза Красногородского района сгорела пилорама, принадлежащая СПК "Нива". Спасти удалось ангар.

 

Около 15:30 в садоводческом товариществе Устье Псковского района произошёл пожар в доме на одном из участков. Огонь повредил диван, матрас и постельные принадлежности. Принадлежит дом 26-летнему молодому человеку. Потушили это возгорание до прибытия пожарного расчёта.

 

Всего за минувшие сутки пожарные отряды Псковской области выезжали 19 раз, из них 5 - на тушение пожаров, 3 раза - по ложным вызовам и 6 – по прочим причинам. Также 17 июня на территории региона зарегистрировали 4 случая пала травы и один торфяной пожар.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...